Гипер Лента

Гипермаркет

Часто прихожу сюда за покупками, здесь широкий ассортимент товара и цены нормальные, наконец то открыли кассы самообслуживания, это экономит много времени!

Наталья, добрый день!

Спасибо за отзыв. Рады, что наш магазин стал для вас местом приятных и удачных покупок. Желаем вам и в будущем получать только приятные эмоции при посещении гипермаркета.

Всегда с вами, команда «Лента»

Пришла в магазин за покупками , среди прочего нужно было молоко сухое.Не одной целой пачки ,каждая лопнута сверху.А соответственно чистота и безопасность продукта под сомнением.Всё засыпано сухим молоком.Была 16.02.20 в 21.30.Бананов то же уже не было в зале (.

Zima написала 2 отзыва об этом месте

Отличный гипермаркет, лучший в городе, мы переехали по воле судьбы жить в этот город и как мы обрадовались, что узнали что есть лента и тут. Всегда хороший, свежий ассортимент, приятные цены, скидки.

Добрый день!

Большое спасибо за приятный отзыв! :) Мы стараемся во всем идти навстречу своим покупателям и рады, что наш ассортимент и приятные акционные предложения позволяют вам без труда находить и выгодно покупать самые необходимые товары. Будем рады видеть вас вновь!

Всегда с вами, команда «Ленты»

Zima написала 2 отзыва об этом месте