Волгоградский Пуховый Платок

Магазин

Сегодня были в вашем магазине. Очень много вязанных вещей. Моя жена купила себе шаль. Она ей очень понравилась. Говорит давно хотела купить. мне тоже понравилась. Очень красиво смотрится на жене. Да еще связанная вручную.

Хороший магазин. Да и цены тоже. Мы с подругой были проездом. Я уже читала в интернете про ваш магазин. Вот и зашли. Мне очень понравились платки. Я давно хотела купить. А сейчас и скидки не плохие. Вот наконец то купила. Зимой буду носить.

Купили у вас на всё семью тапочки. Ручная работа. мягкие. Очень приятно ходить. Несмотря на лето в них не жарко.

Сегодня были проездом в вашем городе. Вам посоветовали посетить ваш магазин. Здесь много сделано руками. Купили подарки своим родственникам. Покупки отличные.

На днях по совету своего друга зашел к вам в магазин и купил своей девушке шаль. Мне конечно подсказали, что выбрать. Спасибо, что у вас такие грамотные продавцы. Шаль девушке очень понравилась. Она была просто в восторге от подарка.