Волгамед

Медицинский центр
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Я очень благодарна своему лечащему врачу, если честно боялась вообще обращаться, но как оказалось лечат тут воообще безполезненно и самое главное надёжно.

Помещение маленькое, сама клиника не большая, когда впервые тут оказался то вообще не представлял себе такую клинику, но перекрывает всё это то, что здесь работают профессиональные врачи, новое оборудование, записи на лечение всегда в удобное время, лечения тут эффективное, так что желаю клинике Волгамед разширения и процветания!

Цены здесь средние. Но могу сказать, что здесь реально помогают. Очередей нет. Прием в строго назначенное время. администратор ответит на любой вопрос и это радует.

Хорошая клиника. Вожу сюда свою маму из области два раза в неделю, лечение ей помогает. Большое спасибо врачам и персоналу, Вы реально молодцы.

Тут мне сделали отличный массаж и я в восторге, цены хорошие, администраторы умнички! персонал вежливый и мне это очень понравилосчь Советую всем!