Вкусный дом

Ресторан
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

Посетили этот ресторан с друзьями и остались очень довольны. Порции блюд были достаточно большими, цены приемлемые. Но главное - вкус! Все было очень вкусно и готовилось с любовью! Хочется отметить их блюда с морепродуктами. Обязательно рекомендую попробовать!

Я была тут уже несколько раз, очень нравится разнообразное меню, последний раз еще и попали на акцию 50% скидка на морепродукты. Классная подача всех блюд.

Здесь всегда теплая атмосфера и хорошее обслуживание. Я люблю зайти сюда после работы покушать. Еду приносят быстро, так что даже если вы очень торопитесь, то успеете поесть.

Рекомендую всем любителям хорошей и вкусной еды. Бываем здесь каждую субботу, ни разу не разочаровались. Играет приятная музыка, атмосферно и уютно.

Это очень крутой ресторан. Бываем тут почти каждые выходные, очень нравится их кухня, мясо, стейки, вкуснее нигде не пробовал. Расположение удобное, рядом есть парковка. Однозначно рекомендую.