Ветсервис

Ветеринарный центр

Однозначно рекомендую эту клинику и врача Наталью Александровну за операцию нашей собаке. Она очень опытная и профессиональная. Со всей серьезностью подошла к этому случаю и все

Отличная клиника, где можно сделать стрижку своего питомца. Наталья Александровна сделала все аккуратно и качественно. Ещё обязательно к ней обращусь. Настоящий профессионал!

Огромное спасибо. Екатерина Тимофеевна дала нам полезные советы по лечению нашего кота. Мы благодарны ей за ее внимание и заботу. Кота удалось быстро вылечить, и больше он не болел

Очень переживали, но всё-таки не зря обратились. Кот как-то в последнее время странно начал себя везти. В итоге оказалось, что ему нужна операция. Роман Максимович провел операцию коту под наблюдением Натальи Александровны. Все прошло без осложнений. Мы очень рады, что обратились к вам, будем рекомендовать

Благодаря Наталье Александровне мы смогли быстро вылечить нашего питомца. Она сразу смогла понять, что не так с нашей кошкой. Сейчас она живая и здоровая, благодаря вам))))