ВЭЛЬЮ

Сертифицированный автосервис
  • Закрыто до 08:30

Заезжал на диагностику, все прошло гладко, записался приехал, получил результат и рекомендации, по мелочевке нужно кое что поправить, но лишнего не накрутили, все по делу. Ещё и позвонили спросить все ли понравилось.

Спасибо за обратную связь, очень рады, что вам все понравилось! Подписывайтесь на наш инстаграм @value_vlg и будете всегда в курсе наших акций и сезонных предложений! С уважением Клиентская служба компании Вэлью.

Выручают уже не первый раз. Сделали диагностику, прописали все проблемы, выполнили ремонт, без нареканий, все четко и по делу, без лишнего!

Дмитрий, спасибо за обратную связь! Рады, что вы остались довольны, качеством выполненных работ и обслуживанием в целом. Подписывайтесь на наш инстаграм @value_vlg и будьте в курсе проводимых акций и выгодных предложений! С уважением, Клиентская служба компании Вэлью.

Виктор, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам приятно слышать, что Ваша семья является нашими постоянными клиентами! От всей души поздравляем с наступающими праздниками, желаем благополучия и здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, Компания ВЭЛЬЮ

Ирина, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Нам приятно слышать, что Вы остались довольны и уделили время для подробного отзыва! Будем рады видеть Вас при следующем посещении г.Волгограда :)

С уважением, Компания ВЭЛЬЮ