ОбоиКлей

Магазин

Всем рекомендую этот магазин, большой выбор обоев, при чем не аля "бабушкин вариант" , а достойные по виду. Цены конечно кусаются, но если захотеть можно и демократичный вариант подобрать. Консультант девушка сказала, что у них даже можно на заказ по каталогу выбрать, если уж совсем ничего не подошло.

Живем в области, ехали специально на рынок купить всё необходимое для ремонта. Зашли сюда и не пожалели, отличный магазин! Просто огромный выбор обоев, можно даже заказ сделать. Рекомендую всем!

Спасибо большое консультантам за помощь! Для меня выбор обоев тот еще труд, но девушка-консультант очень внимательно выслушала и подобрала нужный цвет. Купила сразу и клей здесь же.

Хороший магазин с обоями, ходили по всему рынку выбирали, в итоге купили именно здесь. Отдельное спасибо консультанту за помощь и терпение. Рекомендую!

Классный магазин с огромнейшим выбором люстр и торшеров и прочих световых приборов. Ходили целых два часа, чтобы посмотреть всё и выбрать нужную люстру. Долго не могли определиться потому, что много красивых люстр и качество отличное! Рекомендую!