СушиВесла

Ресторан паназиатской кухни
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

Я побывала во многих суши-веслах Волгограда и могу сказать, что блюда здесь самые вкусные. Готовят их немного дольше, но это из-за большого количества посетителей. Но я уверена, что стоят эти ожидания!

Нет предела совершенству… но мы к нему стремимся!

Спасибо, что мы делаем это вместе с вами ❤️

Онигири тут просто бомбические)) обалденно вкусный лосось с трюфеле ну и другие тоже конечно) Очень нравится, что всегда все свежее и выглядит эстетично,

Добрый день! Спасибо за теплые слова. С нетерпением ждем Вас в гости снова❤️

очень люблю заказывать у них Онигири, готовят вкусно, быстро, не жирно. в некоторых точках они бывают очень жирные. в итоге кушать не приятно. на гагарина очень даже сносно. рекомендую. спасибо девчатам продавцам, все очень отзывчивые

Спасибо! Радуемся Вашим отзывам каждый день. Ждем в гости😘

Я так ждала, когда уже будет выпущена керамическая посуда. Палочки от ресторана у меня уже давно есть, теперь вот еще и прикупила блюдечки и тарелочки для суши-церемонии.

Эвелина, добрый день. Мы так любим получать от Вас приятности🥰 Рады, что Вы оценили нашу фирменную посуду. Ждем Вас снова! С любовью, СушиВесла❤️

Добрый день! Спасибо, что Вы любите есть и Вы с нами❤️

Приходите снова, мы очень ждем😊