Steak House

Кафе
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 1000 ₽
    в избранное

• Являюсь частым гостем в стейк хаусе..сервис чуточку хромает в плане скорости обслуживания. Но Всей душой прикипела к вашим супам и завтракам !

irinaa написала 3 отзыва об этом месте
  • Как всегда на высоте стейки!!! Но, официанты не разочаровывайте обслуживанием .. Зал пустой,4официанта и нерасторопные каждый раз.

irinaa написала 3 отзыва об этом месте

Весьма приятное и уютное заведение, которое держит марку. Готовка на высоте, повора -- профессионалы, нужно им отдать должное! Классический стейк одинаково вкусный, что сейчас, что два года назад, например.

Пользуясь случаем, передаю привет официанту Роману-Мистеру "Я вам сейчас всё вынесу!" :)

Оооооо-чень вкусно! Пока лучшее для меня место! Ходила в другие рестораны в центре, но после Стейк Хауса нигде не понравилась еда.

• Желаешь отведать лучший стейк в городе ,тебе сюда !!!!! Нигде не готовят настолько восхитительно мясо как здесь !!!даже если в мыслях не можешь сосчитать те или иные ингредиенты в одном блюде,то умелые шеф-повара знают свое дело. Нет ничего что могло бы смутить. Но официантам стоит быть по приветливее...