Скон

Индустриальный торговый центр

Закупали для проведения работ кучу измерительных приборов, думал, придется по всему городу ездить искать. По итогу нашел все, что нужно тут. Спасибо за сэкономленное время, в следующий раз доставку закажу

Хороший магазин сварочного оборудование, почти всегда все в наличие, часто заезжаю сюда за расходниками. Менеджеры вежливые и компетентные, цены средние как везде. Рекомендую!

nikolaiegorshin написал 2 отзыва об этом месте

Хорошая компания, есть все для сварки. Сотрудники соображают быстро, консультируют, подбирают оборудование под запросы. Цена обычная, как везде. Буду заезжать сюда по сварочному оборудованию!

Константин написал 2 отзыва об этом месте

Искал портативный рентгеновский аппарат, кому не позвонишь, доставка от 2 недель, тут ребята за несколько дней доставили. Все прошло быстро, выбрал интересующую модель, позвонил менеджеру. Мне огласили цену и сроки доставки.

Неплохой магазин для сварки, заезжали сюда по совету друга, нашли все что было необходимо. Цена приемлемая, везде где смотрел, было дороже. Буду еще приезжать!