Штамп34

Производственная компания
  • Закрыто

Заказываем штампики в данной компании на протяжении трех лет. Ни разу не подвели, заказы выполняют быстро и качественно. Спасибо, Вам огромное за оперативность!!! Советую компанию штамп 34!

Заказали электронную печать для компании, все было сделано в срок и на пять! Спасибо большое, теперь у вас появились постоянные клиенты)

Штамп34 - это лучшее решение для бизнеса. Если вам нужна печать, визитки, листовки и прочее, то лучше всего заказывать у них. Они делают быстро, качественно и с доставкой.

Мы очень рады, что вы выбрали нас в качестве партнеров. Спасибо за отзыв!

Обратились за восстановлением печати, сделали все быстро, от оригинала не отличить, оттиск чёткий. Цены приемлемые, качество супер! Бонусом приятные сотрудники и сервис на высшем уровне. Спасибо!

Ого! Супер, что вам все очень понравилось! Ждем вас за визитками!

Больше всего понравилась скорость исполнения и качество! Нужна была срочная печать, 20минут и готово! Причём в это время, по мимо меня, пришли ещё несколько клиентов, из них, некоторые были и те, кто забирал уже готовую работу. Обратила внимание, что все остались довольны. Как и я. Рекомендую!

Добрый день! Какой теплый отзыв! Спасибо вам огромное! Мы стараемся из-за всех сил!