Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
  • Закрыто до 10:00

Спасибо за отличный сервис и разумные цены. Сотрудники грамотно ответили на все интересующие вопросы!

Добрый день, Павел! Благодарим Вас за отличную оценку и пусть ваше устройство прослужит Вам долго!

Отличный сервис, починили все при мне, быстро и качественно. Порадовал персонал - приветливый и вежливый. Само помещение опрятное. Ну и не менее важное в наши непростые времена, цены весьма радуют.

Добрый день, Борис! Нам очень приятно, что результат нашей работы Вас порадовал! Благодарим Вас за обращение!

Добрый день, Алла!

Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва о сервисном центре Pedant!

Были рады стараться для Вас. Надеемся, что Вы порекомендуете нас своим друзьям и близким!

Хорошего Вам дня!

Производила замену камеры на Xiaomi. Быстро оформили заказ,выполнили за 30 минут,пока я сходила в магазин! Все очень качественно, быстро! Очень довольна! Рекомендую.

Добрый день, Елена!

Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва о сервисном центре Pedant!

Хорошего Вам дня!

Хороший сервис, быстро поменяли аккумулятор на iphone 8 plus.

Телефон стал быстро разряжаться, Сказали что проблема из за зарядки от дешевого блока( родной блок благополучно утонул).

Поменяли акумулятор за 30 минут, + у них увидел оригинальный чехол, на него сделали скидочку.

Всем советую.

Добрый день, Андрей! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно наш сервис для ремонта и остались довольны качеством предоставленных услуг!