RIMINI

• Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Неоднократно бывал в этом ресторане.Красивый дизайн,уютно .обслуживание хорошее,вежливый персонал. Особенно хочется отметить кухню, очень понравилась паста все на высшем уровне.

Очень достойное место, повара на этой кухне точно знают свое дело. Начиная с подачи и заканчивая вкусовыми качествами блюд - все на уровне. Персонал очень оходителен и вежлив, и несмотря на это ненавязчивые официанты, мне такое по душе. Можно не только вкусно поесть, но и насладиться обстановкой.

Заказывал доставку, все привезли очень быстро, уложились в заявленное время. Еда выше всех похвал, было очень вкусно. Рекомендую.

Очень даже неплохое место, иногда его посещаю. Достойная и вкусная кухня, достаточно быстро готовят. Персонал хороший, вежливый, хорошо знает меню и всегда поможет с выбором, по большей части остаюсь доволен данным местом.

Из-за работы не успеваю готовить дома, поэтому частенько посещаю разные кафе и рестораны. В RIMINI мне понравилось меню, довольно таки хорошие и известные позиции. Принесли быстро, еда вкусная.