Река

Ресторан
  • Средний чек – 2500 ₽
  • Бизнес-ланч

Ирина, добрый день!

Очень жаль, что произошла данная ситуация, мы приносим свои извинения за нее!

Мы проведем работу с персоналом по сложившейся ситуации и передадим руководителю Ваш отзыв!

Я посетил ресторан «Река» и остался доволен. Приятная атмосфера, отличная кухня и прекрасное обслуживание — вот три составляющих хорошего вечера. Спасибо большое!

З.Ы.: Винегрет с килькой- это очень вкусно.

Михаил, доброго Волжского дня!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку, нам очень приятно!

Приглашаем с 1 апреля на фестиваль "Время Первых"!

При заказе специального сет-меню (4 блюда + коктейль) по цене 3900 руб., гость подписывает свой чек и бросает в специальный лототрон, подтверждая участие в розыгрыше Айфон 15!

Ждем снова в гости!

avatar

Хорошее место прекрасный вид вкусная еда большой выбор морепродуктов были на дне рождение все понравилось

Благодарим вас за отзыв😉

Добрый день Татьяна, мы передали ваш отзыв, надеемся, что вы решитесь и придете к нам еще раз, и убедитесь в том, что у нас хорошо налажены все процессы, дело в том, что мы совсем недавно открылись и конечно же нам понадобилось время для адаптации.

Насчет менеджера Николая - к сожалению сотрудников с таким именем у нас нет(

наслышан от друзей о вас, говорят только хорошее. Не смог найти ваш сайт - будет отлично если скините сайт с меню.

Добрый день, сайт пока не работает, поэтому вся информация есть в нашем инстаграм @reka.rest !