Пиратская пристань

Шашлык-бар

Все было хорошо, но было одно но. Из-за чего нам пришлось раньше уйти. Сняли VIP-зал, кондиционер не справлялся вообще, духота страшная. Мы когда зашли в зал было уже тепло, прохлада так и не появилась за все время прибывания. Окна которые можно было открыть, тоже не оказалось. Только лед нас спасал, но и машина перестала справляться. Нам сказали что льда ближайшее время не будет. Праздник был подпорчен. К обслуживанию претензий не было. Официант Сережа молодец. Еда тоже не подкачала.

• Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Спасибо, что похвалили нашу кухню и работу официанта Сергея, он у нас и вправду молодец) По поводу ситуации с системой охлаждения: да, были проблемы в пик жары, когда в тени было почти +40, даже в крупных ТЦ не справлялись огромные системы охлаждения и вентиляции. Нас тоже постигла эта беда, не справлялось оборудование. Примите, пожалуйста, извинения, что так вышло. Ждём в гости снова)