МузТорг

Музыкальный салон
  • Открыто до 20:00

Два раза приобретал музыкальные товары и все мне понравилось. Оба раза водитель - курьер прибывал в то место, где мне было удобно и без опозданий! Качество инструментов без нареканий! По телефону, кстати, отвечала девушка-оператор вежливо и терпеливо. Спасибо всем работникам!

Все что заказала, пришло без дефектов и брака. В первый раз купила здесь накладные наушники с функцией гарнитуры URBANEARS HUMLAN Cobalt, а пару недель назад поменяла радиосистему, которую купили здесь же, в Музторге. Доставка не подвела, да и сам процесс покупки не сложен и не занимает много времени.

Очень шустрые работники и очень толковые. Покупала инструмент. Перезвонили моментально. Добросовестная доставка (курьер не торопил, не ворчал). Покупала уже здесь раза три и с доставкой и самовывозом. Спасибо.

Мне попался хороший консультант-менеджер, учел все мои пожелания и подобрал отличный синтезатор. С доставкой у меня проблем не возникло, синтезатор пришел быстро (через 2 дня), в отличной упаковке, так что синтезатор был без подтверждения. По поводу качества инструмента нареканий нет, он отлично работает и прекрасно звучит!

На сайте интернет-магазина заказал наушники. Большой выбор, цены разные, нашёл, то что мне нужно. Сразу перезвонил менеджер, подтвердил заказ. Быстрая доставка, в оговоренное время.