Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов

Отличный магазин, здесь большой выбор товара по привлекательным ценам, особо обратил внимание на то, что консультанты во всём разбираются и помогут в любом вопросе.

Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку и отзыв о нашей работе. Мы искренне рады, что стали лучим для вас. будем рады видеть вас в нашем магазине. С уважением, команда Леруа Мерлен.

Хороший строительный магазин большой выбор от А до Я все можно найти и цены нормальные . В общем остались довольны

Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы и отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей. С уважением, команда Леруа Мерлен Волжский.

хороший магазин если бы не одно НО это некоторые из продавцов покупали душ и прочие принадлежности для ванны задали вопрос продавцу мало того что даже не дослушивал вопрос уже отвечал да ладно бы еще правильно отвечал в итоге купили душ как он сказал стандартный нам он абсолютно не подошел придется опять ехать сдавать, а ехать не близко если что!!!

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо вам за комментарий и обратную связь. Мы регулярно работаем над развитием компетенций наших сотрудников и улучшением качества обслуживания. Надеемся, что данная ситуация не испортит впечатления о нашем магазине. С уважением, команда Леруа Мерлен Волжский.

не полохой магазин, но нужно работать не до 22, а до 23 я думаю. Хотя бы летом. Мало переходников металлических для труб.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Ваши пожелания были переданы руководству нашего магазина. Будем рады видеть вас в нашем магазине. С Уважением, команда Леруа Мерлен Волжский.

Отличный магазин с хорошим наличием и приемлемыми ценами. Только работает до 22..... давайте уже как нибудь подольше сделайте уже.....

Добрый день, Иван! Мы очень рады, что вы по достоинству оценили широкий ассортимент товаров и уровень цен. Режим работы магазина с 8,00-22,00. Мы рассмотрим Ваше предложение о продлении режима работы. Желаем вам хорошего дня и отличного настроения. С уважением, команда Леруа Мерлен Волжский.