Лэтуаль

Магазин парфюмерии и косметики
  • Волгоград, бульвар 30 лет Победы, 21 — 2 этаж
  • Константина Симонова 140 м

Кошмарный магазин!!!! Выбрать парфюмерию почти не возможно, на полэтажа стойкий запах смешанных ароматов, а в самом магазине так вообще дышать не чем. Понять какой аромат чем отличается от предыдущего не реально, даже кофе не помогает ( кстати именно в этом магазине его катострафически мало). Охранники ведут себя не адекватно, не успеваешь переступить порог, как за тобой открыто следит дядька, стоит в 30 см и постоянно вздыхает, и на таком расстоянии ходит за тобой все время нахождения в магазине. Понятно, что о сохранности товара пекутся, но при входе стоят магнитные ворота, вот там людей и караульте. Не знаю как кого, а меня такой надзор угнетает.((((

• Знаете, я тут недавно общалась с девушкой, которая работает много лет уже в этих магазинах. Так вот она сказала, что в "Парфюм декор", "Летуаль" и "Иль де ботэ" - косметику и парфюм везут с одной базы. Поэтому,наверное, не стоит переплачивать в иль де ботэ.

А еще она сказала ,что косметика шанель никогда не продается без диора. Т.е. если в магазине есть шанель, но нет диора-значит там все-все поддельное.

Согласна с тем, что вечный присмотр надоедает. Я чувствую себя преступницей сразу как захожу.