Кухни экспресс

По договору выполнили все, кухня была готова через 7 недель. В реальности даже лучше, чем в проекте. Немецкое качество, современный дизайн под минимализм. Спасибо дизайнеру Екатерине за чудесный проект.

Кухонный гарнитур получили четко в срок и по хорошей цене. Фасад красивый, матовый, глубокого дымчатого цвета. Не такой, как обычно предлагают везде. Компания учла мои предпочтения и дизайнер Анастасия очень тщательно искала для меня "тот самый" цвет. Изготовили кухню за полтора месяца, все очень гармонично выглядит, я довольна!

Хотелось чего-то свежего, современного и, в то же время с классическими нотами. С дизайнером долго общались, все обсудили. Кухню уже собрали, все так, как и хотела, спасибо

Очень пафосный магазин, цены задирают. Обговаривали одну цену, в итоге выше в два раза. Привезли сломанную фурнитуру, не хотели заменять. Очень недовольна, никому не рекомендую, пожалела что раз что связалась