Гретель

Кафе
  • Закрыто до 07:30
  • Средний чек – 600 ₽

• Оценки

Понравилась атмосфера и детали интерьера, меню не самое большое, что я видел, все позиции простые и без изысков, не было каких-то интересных авторских блюд, хотя при этом еда по-домашнему вкусная.

Александр, здравствуйте!

Спасибо, что поделились своим мнением после посещения нашего кафе!

Будем ждать новой встречи с Вами!

Уютное кафе, мило и по-домашнему. Хорошая кухня по приятной цене. Блюда кухни нам очень зашли, Все очень понравилось!

Алексей, здравствуйте!

Спасибо, что оставили обратную связь, для нас это очень важно!

Будем ждать Вас снова!

Отличное незамысловатое место, обслуживают быстро и без негатива. Вкусные десерты, без изобилия сахара.

Антон, добрый день!

Благодарим за такой душевный и теплый отзыв, рады, что вам понравились наши десерты!

С нетерпением ждем новой встречи с Вами!

Достойное место, вежливые сотрудники, любим с супругой зайти, насладиться десертами под горячий напиток. Атмосфера к этому полностью располагает.

Даниил, добрый день!

Благодарим за ваш отзыв и за внимательное отношение к нашей работе!

Всегда рады видеть снова в кафе-гостинной "Гретель"!

Очень вежливые сотрудники, которые даже в критических ситуациях остаются спокойными. В этом я успел убедиться, наблюдая, за тем как соседний столик весьма некультурно и громко себя вел. Хоть выбор блюд и не велик, все позиции вкусные.

Роман, добрый день!

Благодарим за ваш отзыв! Наш персонал всегда общается с гостями радушно, лояльно и корректно, спасибо, что отметили это!

Всегда рады видеть снова в "Гретель"! С 24 марта у нас начинается фестиваль творожников, обязательно приходите попробовать!