GlobalDrive

Федеральная сеть магазинов мототехники, водомоторной, зимней и спортивной техники

Последний раз в магазине брал мотор лодочный, мне дали GPS трекер к нему, подарок не такой себе хочу сказать, так что с лояльностью у магазина полный порядок

Здравствуйте!

Спасибо за доверие. Рады работать для вас и видеть, что наши товары вызывают радость!

С уважением, компания Globaldrive.

Мне продавец подбирал мотор, я впервые покупал, доверился знающему человеку. Подобрал хороший, по деньгам выше не прыгал моего запроса.

Здравствуйте!

Спасибо вам большое, что выбрали нас и оставили свой отзыв. Это очень важно для наших коллег и других клиентов!

С уважением, компания Globaldrive.

Купили сыну квадроцикл на др, но вспомнил слова менеджера что он и меня выдерджит спокойно ( я 90 кг живого веса) и теперь тоже с удовольствием катаюсь. Думаю через пару месяцев взять для себя все таки отдельный квадроцикл, будем гонять каждый на своем

Здравствуйте!

Благодарим за такой приятный отзыв и высокую оценку! Передаём вам привет от наших коллег и ждём вас снова!

С уважением, компания Globaldrive.

Продавца попросил найти максимально прочную защиту гоночную на спину и колени. Не хотелось рисковать здоровьем и он мне подобрал хороший комплект. Вышло не дешево, но за такое качество можно и доплатить

Здравствуйте, спасибо вам за такой хороший отзыв!

Мы всегда уделяли большое внимание качеству обслуживания, и мы крайне рады, что вы оценили наши старания. Всегда будем рады видеть вас снова у нас в гостях!

Прекрасного вам дня!

С уважением, компания Globaldrive.

Купил в этом магазине квадроцикл. Все замечательно! Ездить можно везде, сделан очень качественно. В дальнейшем, обязательно ещё раз обращусь в этот магазин! Спасибо.

Здравствуйте, спасибо вам большое за высокую оценку!

Мы работаем для вас, и подобные слова, лучшая награда для наших сотрудников.

Хорошего вам дня!