Главная дорога

Автошкола

Отличная школа и расположена удобно. Педагоги опытные, объясняют все очень доступно. Инструктора по вождению терпеливые и понимающие, правда, записаться на вождение на удобное время не всегда удавалось - желающих хоть отбавляй. Зато обучение очень эффективное - сдал без проблем с первого раза...

Хочу сказать спасибо всем преподавателям и инструкторам, которые меня обучали. По началу думал, что с вождение ничего не получится. Не чувствовал себя водителем. Уверенности прибавили инструктора своим спокойствием и умением. Теперь я тоже водитель.

Хорошая автошкола, учился правда давно- не знаю как там сейчас. Но мне, я помню всё понравилось- и теория и практика. Когда шёл на экзамены страха не было, всё сдал с первого раза.

Училась в этой автошколе 3 года назад. Спасибо инструкторам, водить научили! Экзамен сдала с первого раза-и теорию и вождение! В этой школе все мои знакомые учились, так что всем могу рекомендовать!