Fresh Волгоград

Автосалон
  • Открыто до 21:00

Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой! Такие отзывы вдохновляют и мотивируют нас, а также подтверждают то, что мы развиваемся в нужном направлении. Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! 😊

Сотрудники салона своё дело знают. Оценка авто при сдачи в трейд ин на уровне средней по рынку, но в моем случае так поменять авто было выгоднее чем сначала его продавать, а потом покупать другой

Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!

Зацепила работа с самого начала. Менеджер Дмитрий Ковылин узнал потребности и сразу же спросил как удобнее связываться. И мы в формате переписки, не отвлекаясь от повседневных дел, выбрали мне классную машину. Я приехал, потестил и в этот же день оформил кредит. Оч ненапряжно. Красавцы

Спасибо, что оценили работу нашего сотрудника! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Ездил на тест-драйв вчера, со мной проехался манагер Михаил, не помню фамилию, но пока прокатились минут 15-20 я узнал про машину ну прям все вообще. Видно, что "в материале". Притно общаться с профессионалами в общем и целом

Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Купил машину в кредит в этом салоне. Нашел на авито, позвонил, узнал что за салон,где находится. Приехал, встретили приветливо, всё показали.За день управились с осмотром, оформлением кредита и выдачей. Все норм, машина продана по-честному, ничего не утаили.

Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли Вам помочь!