БлинБери

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Уютное заведение и удобно расположено. Здесь приятное обслуживание. Иногда заходим с друзьями покушать вкусных блинчиков.

Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Ждем Вас снова в наших блинных. Уже скучаем!

Если нахожусь в парк-хаусе, то скорее всего зайду перекусить в блинбери, все вкусно и при этом вполне сытно.

Добрый день! Александр, спасибо за отзыв! Как замечательно, что Вам всё понравилось😍

Приходите к нам чаще!

Спасибо за отзыв! Приходите в гости — встретим самыми вкусными блинчиками😉

Единожды решил перекусить в этом месте, и был полностью разочарован. К персоналу и самому выбору в меню нет никаких вопросов, но вот блины мне не понравились от слова совсем.

Добрый день, Даниил! Спасибо за отзыв. Если с заказом что-то не так, не бойтесь говорить нашим поварам. Мы всегда готовы быстро исправить блинчик и оставить Вас счастливыми!💫

Блины хоть и дороговаты я считаю но зато очень вкусно готовят, и выбор различных вкусов очень большой, так что не смотря на цены я поставлю пятёрку!

Спасибо за отзыв, Виктор! Следите за нами в социальных сетях и мобильном приложении. Мы дарим приятные скидки, проводим акции и розыгрыши. Комбо-обеды – сытно и недорого. Вам точно понравится❤️