Библиотека

Гастропаб
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

Ходим сюда с мужем, нравится быстра подача. Большой выбор в меню,блюда очень вкусные. Барная карта включает наверное все возможное, в приоритете настойки собственного производства.

Был всего один раз, и получил только позитивные эмоции. Персонал быстрый и приветливый, порции большие и вкусные. Сама атмосфера располагает к отдыху.

Хороший паб, отличная кухня, интересное меню, вкусные блюда. Персонал вежливый и услужливый. Рекомедую это место

Однозначно да, и однозначно советую этот паб. Меню небольшое, но кухня готовит очень вкусно. Барная карта разнообразна, британский эль, которому я за все время еще не нашел замену. Возможно, цены и высокие, но это того стоит.

Поставлю 4 и то с натяжкой, как мне показалось, стоимость блюд слишком высокая, хотя какого-то гастрономического впечатления я не ощутил, вкусно, не более. Персонал вежлив и приветлив, да и атмосфера мне понравилась.