Живем Дома

Агентство недвижимости
  • Волгоград, Бурейская, 7 — 17, 21 офис; 2 этаж
  • Областная больница 450 м

Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам компании Найдановой Марии и Пархоменко Александру за их квалифицированные услуги, оказанные нам при продаже квартиры в г. Волгоград.

Эти люди настоящие профессионалы своего дела, которые сопровождали нас на протяжении всего периода продажи и производили информирование по любым возникающим вопросам о процессе.

Изначально казалось, что продать квартиру находясь в другом городе сложно, т. к. живём мы очень далеко  в Сибири, но обратившись в агентство к Найдановой Марии сразу поняли, что попали в добрые руки профессионала, с Марией очень приятно и комфортно работать, очень внимательно относится к клиентам, выслушивает их позиции и предлагает свой вариант, который в конечном итоге приводит к успешной сделке.

Когда Мария нашла нам покупателя, то передала нас к такому же профессионалу своего дела юристу компании Пархоменко Александру, которому также большая благодарность за труд, терпение, внимательное и чуткое отношение к нам, и высококвалифицированную помощь в решении возникающих вопросов и ситуаций по сделке.

Мы очень рады, что среди всех имеющихся агентств выбрали именно  АН "Живём Дома", что привело к успешности процесса продажи квартиры.

Анна, благодарим за Ваш отзыв, нам очень приятно читать такие слова! Всегда будем рады Вам помочь!