Волга-ФМ

Салон мягкой мебели
  • Волгоград, Козловская, 55 — 2 этаж
  • Памятник Североморцам 340 м

Отвратительное отношение к покупателям со стороны г-на Алтуняна Руслана В. Откровенно "вводит в заблуждение" и "разводит" на деньги.

Во-первых, доставка заказа была назначена на 18 сент. Но о ней забыли и мы с трудом сумели дозвониться. День был потерян в ожидании несостоявшейся доставки. Доставили вечером 20 сент.

Во-вторых, при заключении...

Во-вторых, при заключении договора был оплачен аванс заказа, оставшуюся сумму нужно было оплатить при получении. Алтунян Руслан Валерьевич уверял, что в оставшуюся сумму УЖЕ ВКЛЮЧЕНА ДОСТАВКА!!!. А по факту нам пришлось доплатить еще 1050 руб за нее. Напомню, что при заключении договора, г-н Алтунян РВ убеждал, что сделал скидочку, чтобы уложиться в сумму 16000 р за всё.

Остались крайне недовольны.

Не рекомендую данное "заведение" для покупки мебели- сроки "про**али", с доставкой обманули.

ПС. сам диван с виду нормальный.

ППС.Кроме введения в заблуждение, еще и нагло врут в комментариях, что водителя приглашали выпить. Абсолютное хамство. Обходите стороной.