ВМК, ООО

Торговая компания
  • Волгоград, Селенгинская, 11 — 246 офис; 2 этаж
  • Хиросимы 490 м

ООО "ВМК" или ООО "ВОЛЖСКАЯ МЕТИЗНАЯ КОМПАНИЯ" ИНН 3444200695 находится по адресу г. Волгоград 400050, ул. Селенгинская д.11 кв. 246 - должник!

Директор - Шлыков Олег Александрович взял предоплату за металлопрокат, в размере 446 900,00 (платеж от 15.08.18) пообещав поставить швеллер в наш адрес и скрылся. На телефонные звонки не отвечает, деньги возвращать не хочет. Его компания занимается перепродажей деревянных поддонов б/у и попутно поставляет метизную продукцию и металлопрокат. Шлыков производит приятное впечатление и легко входит в доверие клиенту, ну а по факту за свои слова не отвечает, обязательства ни какие не держит попросту вор и мошенник.

В октябре одна транспортная компания подала на ВМК иск в арбитраж, Шлыков заказал доставку услугой воспользовался - люди отработали – а он не оплатил им. То есть у этого господина такие вот понятия, брать деньги за товар и наглым образом кидать людей, заказывать доставку и не оплачивать водителю за выполненную работу!

Шлыкову так же принадлежит транспортная компания ООО ТК «Верона» ИНН 3461008744

и компания жены - Шлыкова Мария Александровна ИП ИНН 662705983661. Через нее осуществляет доставки нанимая транспортников.

Через свое ИП обналичил наши деньги и думает что ему все с рук сойдет.

Будьте внимательны!