Свои люди

Столовая

Далее мой взгляд упал на эту столовую данной сети.

Напомню, что провожу сравнительный анализ, делюсь опытом посещения этих заведений.

1. Вкусно. Из всех столовых - в этой вкуснее всего мне было.

Далее мой взгляд упал на эту столовую данной сети.

1. Вкусно. Из всех столовых - в этой вкуснее всего мне было.

Ассортимент не подвел, также до пяти супов, есть блюда в Пост, большой ассортимент выпечки и (что ОООЧ РАДУЕТ) пироженков. Здесь видела дверь с надписью "Кондитерский цех" - выпечка, понятное дело, своя.

2. По цене весьма демократично. Пообедала борщом, перловкой с котлетой и жареным пирожком с картошкой (и куда только в меня все это влезло!) - 97 рублей. Однако если брать еще салат и попить - то это еще минимум 50 рублей.

Порции достаточные, в борщ например кладут кусочек мяса и сметану.

3. В этой столовой тоже есть отдельная касса, типо буфет. Пироженок тут значительно больше. чем во всех остальных столовых сети.

4. Есть туалет, со столов также убирают. Персонал хорош.

4*. На входе стоит стол и висит зеркало - специально, чтобы одеться. И удобно, и никому не мешаешь.

Отдельно хочу сказать, что в этой столовой значительно просторнее. Столов много, но все равно стоят они достаточно просторно. Нет атмосферы постоянной беготни, комфортно. Я позволила себе даже минут 5-7 посидеть. Просто посидеть. Кстати, грязную посуду у меня из под носа убрали, все в лучших традициях ))

О, еще одно! Музыкальное сопровождение своеобразное ))

Итого: можете смело идти обедать в эту столовую, если ноги занесут Вас в эту часть города!