СушиВесла

Федеральная сеть японской и паназиатской кухни
  • Открыто до 22:00

В мире не осталось людей, которым я не советовала СушиВесла. Самая адекватная по цене и качеству сеть ресторанов. Показывают как реально надо готовить роллы. От себя советую сет №2 если вы едите в одиночестве. А с друзьями можно взять все включено, точно всем хватит.

Нихао, дорогой гость!

Спасибо за отзыв. Он сделал наш день еще лучше❤️

Реально обожаю СушиВёсла за новинки. Я думала, что все варианты роллов перепробовала, но эти ребята могут удивить чем-нибудь нестандартным, какой-нибудь пикантной «вишенкой» на ролле. Очень понравилась лапша, как из мультика. Вы – молодцы!

Добрый день! Положительные комментарии так радуют всю нашу команду. Вы вдохновляете нас готовить быстрее и вкуснее😻

Вкусно, сколько раз заказывали , никогда не подводили все вовремя и в срок . Цены нормальные я бы даже сказала ниже чем у конкурентов.

Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам важно Ваше мнение!

Впринципе неплохие роллы, иногда берем на компанию. Но всё, видать зависит от смены. Бывает прям вкусно, что съедаешь всё за обе щеки, а бывает средне, вроде бы и неплохо, но всё равно знаешь, что могут лучше. Поэтому 4.

Неплохо. Но заказываем здесь только тогда, когда нет возможности заказать у других. Как говорится, ели и вкуснее))