Сталинград

Гостиничный комплекс
  • Волгоград, Маршала Рокоссовского, 102
  • Мамаев курган (Телецентр) 850 м

Отель на одну ночь. Номера вполне уютные, есть всё необходимое, включая мощный кондиционер, телевизор, а для отдыхающих - и мини-бар. Но задерживаться надолго мне бы не хотелось - номера здесь крошечные, больше подходят для "упасть-спать-уходить". Вдвоем в таком номере и вовсе из кровати лучше не вылезать.

Расположение отеля для меня стало одной из...

Расположение отеля для меня стало одной из причин выбора - совсем рядом с Мамаевым курганом. В том же здании есть кафе "Блиндаж", музей Сталина и сувенирная лавка (в которых я не была).

Единственное, что не очень понравилось - слышимость. Номер был напротив ресепшен, и вся возня была довольно ощутимо слышна. Впрочем, думаю, что номера чуть дальше по коридору в этом отношении не должны страдать.

Стоимость за ночь, кстати (двухместный номер, 1 гость) - 1700 рублей.