Спектрум-Сервис

• Закрыто до 09:00

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, номер вашего заказа, чтобы мы нашли всю информацию о нем и разобрались в проблеме.

С Ув. Служба качества

Отдавал на ремонт пылесос. Всё качественно починили в этот же день. Отличный сервис, рекомендую обращаться

Спасибо большое за ваш отзыв 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!

В кратчайшие сроки сделали аппарат маникюра, думала, что не подлежит восстановлению и придётся покупать новый. Но у мастера просто золотые руки, сделал все возможное для того, чтобы я продолжала радовать своих клиентов!)

Спасибо за отзыв. Нам очень приятно. Ждем вас в числе постоянных клиентов :)

Оставил в ремонт ноутбук, при включении уходил в перезагрузку, сказали что посмотрят в течении нескольких дней, позвонили на следующий день и сообщили в чем заключается проблема. Через два дня ноутбук был уже готов, все сделали быстро и качественно. Так что советую данный сервис.

Спасибо за отзыв. Рады будем видеть вас в числе наших постоянных клиентов :)

Обратилась в данный сервисный центр . Ремонтировали фен Dyson . Сделали быстро . Работает отлично . Всем рекомендую данный сервисный центр . Буду рекомендовать друзьям .

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉