Шашлычный двор 33

Кафе быстрого питания
  • Круглосуточно
    в избранное

Полный абзац! Я конечно могу сделать скидку что много народу много заказов, но делали заказ на большую компанию к определенному времени в итоге привезли через " 2 ЧАСА после обещанного времени. Это как норм???Так вроде шашлык не плохой

имели неосторожность заказать на мероприятие здесь .К картофелю и грибам и соусам допустим вопросов нет. Но мясо - то сало которое нам привезли вы называете мясом? пожалуй это испортило все впечатления

Вместо бараньего шашлыка принесли какие то обрубки костей больше чем мяса. на вкус ни очем воообще . Я люблю баранину и есть заведения где ее реально умеют вкусно готовить ,но это точно не здесь. Люля вовсе не доели , усомнились в ее свежести.

заказ делали по телефону приехали к обещанному времени но заказ еще делать даже не начали. в итоге прождали еще минут 20. шашлык в итоге был совсем не вкусный ощущение что просто пожарили на сковороде шашлыком и не пахнет. ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ

похоже это место себя изжило раньше всегда заказывали и оставались довольны.сейчас все с точностью наоборот шашлык жирный очень свиной, картоха сыроватая да и люля не ахти