Счастье есть!

Кулинарная лавка
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 250 ₽

Мы очень признательны Вам за Ваш отзыв и оценку! С персоналом проведена дополнительная работа.

Отличный кофе и отличные десертики! Заходим всегда, когда бываем в центре)))) Спасибо огромное за быстрое обслуживание и вкусный ассортимент!

Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! Заходите к нам почаще!

Очень классное кафе в центре города. Были проездом на юг и обратно (дважды) на машине, нашли их по отзывам на флампе. Вкусная домашняя еда по весьма и весьма разумной цене! На вынос дают в фирменных упаковке и пакетике! :)

Что еще для счастья надо, когда хочется вкусно по-домашнему покушать! Спасибо!

Спасибо за Вашу оценку и такой замечательный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш кулинарный проект. Заезжайте к нам почаще!

Часто сюда заходим с девушкой, она очень любит кофе. Я тоже иногда могу выпить, но именно в этом месте мне нравятся десерты. Свежие и вкусные. На мой др заказывали отсюда торт, тоже вкусный был. Спасибо!

Большое спасибо за Вашу оценку и такой теплый отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось и надеемся увидеть Вас снова! Заходите почаще!

Приехали на Волгоград на пару дней, обратили внимание на рекламу в 2гис, захотели посетить. Попали на день молодежи, народу было очень много, мест нет, но были места на уличных столиках. Понравился необычный интерьер, вкусная еда за недорогую цену, приветливый персонал, в целом все отлично 😊

Елена, спасибо за Ваш отзыв и оценку! Когда окажетесь снова в Волгограде - заходите, мы будем Вас ждать! Хорошего дня и счастливого лета!