• Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • 7-я Гвардейская 200 м

Доброе утро,были не давно в вашем филиале,остались,мягко говоря,разочарованы.Я такого отношения давно не встречала .Но все по порядку.Сначала меня удивила оператор.Когда я подошла,она повертелась,переместила бумаги с одного места на другое,встала и вышла,не говоря ни слова.Правда,вернулась через минуту,обслужила.Но и только.

Но,как оказалось,на...

Но,как оказалось,на этом мои "приключения" в этом филиале не прекратятся.Понадобилось нам забрать мамину пенсионную карту(она лежит в больнице,инвалид 1 группы).Мы пришли с сестрой,объяснили ситуацию,к нам пригласили администратора Анну.Она рассказала,чтл принести.Приносим на след.день.Она забирает,говорит,что проверит служба безопасности,и нам перезвонят.Я спрашиваю:"Точно?Нам в прошлый раз обещали,но не перезвонили."И вот тут был ответ настоящего администратора,с большой буквы:"А именно я вам обещала?"Простите,а для чего вы тут сидите?Если кто-то из ваших подчиненных не выполнил свои обязанности,это явно не моя вина,а тут "моя хата с краю,я ничего не знаю".Я сама администратор,знаю,о чем говорю.Хорошо.Ждем день,ждем второй...И тишина.Пришли на третий день сами,И кто бы мог подумать,что этот вопрос решается за пять минут администратором Ольгой,четко и ясно объяснила,что нужно сделать и как.Ольга,спасибо вам большое.

• Котейка, добрый день!

Большое спасибо Вам за то, что вы нашли время и написали нам о ситуации, с которой Вы столкнулись. Ваш отзыв позволил нам принять необходимые меры.

Я очень рада, что карту вы получили и надеюсь, что дальнейшее общение с нашим банком будет вызывать только положительные эмоции.

С уважением, Мария.