Сантех-Турбо

Аварийно-сантехническая служба
  • Волжский, Мира, 2 — 208 офис; 1 этаж
  • Магазин Стимул 60 м

Как то произошёл засор., обратился в эту компанию.

Как то произошёл засор., обратился в эту компанию.

Приехали два мастера Олег и Антон, внимательных и аккуратных, хотя опоздали назначенного времени, но работу по чистке засора выполнили быстро, за собой убрали, а самое главное прежде чем войти в квартиру поздоровались, спросили ожидаем ли, одели на ноги бахилы, после работы не побежали, пригласили посмотреть выполненную работу и при уходе попрощались - было очень приятно и больше всего от оказанного внимания.

Обязательно обращусь ещё.

• Уважаемый Игорь ! Нам не передать словами, как приятно нам получать такие отзывы!

Вы попали в самую точку: политика нашей компании - браться за самые сложные случаи, не бросать клиентов даже там, где другие мастера ответили отказом. А в экстренных случаях - тем более, такие заявки всегда обрабатываются первыми. За 8 лет мы повидали много аварий, и никому не пожелаем остаться с бедой один на один. Спасибо, что выбрали нас! Мы всегда готовы помочь.