Сантех-Турбо

Аварийно-сантехническая служба
  • Круглосуточно

Большая благодарность сантехнической службе Сантех-Турбо. За оперативно выполненную работу по прочистке канализации на оптовой базе в городе Волжский.

Благодарим всем коллективом сантехническую спасательную аварийную службу Сантех-Турбо в городе Волжский за оперативную и качественную работу по устранению засора линёвки по улице Мира в Торговой Центре ИСКРА. Работу выполнили качественно и очень быстро. Большое Вам спасибо

Я администратор в кафе Франт Эль в гор. Волжский, хочу высказать благодарность бригаде компании "САНТЕХ-ТУРБО" за успешную выполненную работу, по ликвидации засора . Работу выполнили очень слажено и оперативно. Искренняя благодарность от всего нашего коллектива.

Наталья, добрый день. Спасибо вам за такой обстоятельный и подробный отзыв о работе наших специалистов.

Мы рады, что в нужный момент вы вспомнили о нашей компании, и что мы смогли оперативно вам помочь.

Благодарим за рекомендацию. Обращайтесь в любое время

Благодарим Вас за обратную связь! Бригада отработала отлично, мы услышали очень много хвалебных слов в их адрес. Очень надеемся, что в будущем у Вас не возникнет проблем с сантехникой, и вообще все сложится отлично!