Санкт-Петербургская школа телевидения

• Открыто до 22:00

Хожу туда на психологию и могу сказать, что я в полном восторге! Очень опрятное помещение, приветливые и вежливые администраторы, а самое главное - преподаватель Анжелика умеет моментально заинтересовать и увлечь, да так, что два часа пролетают незаметно! Не пожалел о своём решении

Евгений, спасибо за Ваш отзыв! Нам всегда приятны такие слова :) рады видеть на наших занятиях))

Ксения, спасибо за такой прекрасный отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится приходить в нашу школу и всегда ждем Вас снова на занятиях :) а Богдан действительно талант и профессионал своего дела) до встречи на занятиях!))

Здравствуйте, Елена! Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам нравится у нас)) всегда рады видеть на занятиях :)

Elena Kovaleva написала 2 отзыва об этом месте

Анастасия, благодарим от всей души за обратную связь! Мы рады, что обучение настолько Вас вдохновило! И спасибо за отзыв о преподавателе :-) Согласны с Вами, занятия у Андрея всегда проходят интересно, а информация всегда актуальная. Желаем творческих успехов и хорошего настроения, приходите в гости! :-)

Курс отличный! Материал весь только по делу, ничего лишнего. Отдельное спасибо Новиковой Анжелике за очень доходчивые и понятные объяснения! Советую всем посетить Санкт-Петербургскую школу телевидения!

Наталья, благодарим за обратную связь! Нам дороги ваши отзывы :-) Курс продаж для менеджеров очень полезный, а Анжелика компетентный преподаватель! Заходите в гости! Профессиональных успехов! :-)