S Class Clinic

Частная клиника
  • Волгоград, Хиросимы, 3Б
  • Пархоменко 550 м

Побывал недавно в «ЭСклассклиник», понравился сервис заведения и профессионализм врача-проктолога Константина Шмырева. Что хорошо, оказалось у меня только начальные симптомы, вовремя спохватился. Доктор очень аккуратно осматривает, слушает пациента, а не своими делами занимается. Объяснил схему лечения и сказал через три недели прийти. Препараты выдали сразу же в клинике за отдельную плату. На контрольном приеме уже совсем другая картина . Вроде все нормализовалось. Главное, теперь поменьше со штангой усердствовать.

Понравилось. Прием четко по записи. На какое время записался, тогда и приняли. Никаких очередей. Приветливый персонал: и администраторы на респешн, и сам врач.

Не понравилось. Стараются сделать так, чтобы лекарства купили у них. С одной стороны удобно, иногда бегать по аптекам невмоготу, с другой – дороже, чем на аптечных складах выходит.