Printcafe

Студия печати
  • Волгоград, Университетский проспект, 107 — 2 этаж
  • ТРЦ Акварель 130 м

Вместо напечатанных картинок, на футболках "красуются " ,некачественно приклеенные и уже кое- где отходящие от ткани, куски клеëнки.. Это отвратительно выглядит, раздражающе шуршит, доставляет дискомфорт при надевании, и однозначно не выдержит ни одной стирки.Носить подобное не возможно,и дарить тоже стыдно. Предоплата заказа была полной(что в корне не правильно,на мой взгляд), и отказаться от него возможности не было. Спасибо за выброшенные 3.700 , и испорченное настроение! 😘💩

P. S. Я понимаю, что ,вероятнее всего, напечатать такие большие картинки было очень трудно, или даже не возможно, но считаю, что об этом меня должны были предупредить, и сказать, каким образом будет реализована моя задумка. Я бы попросту отказалась от нее.

• Алиса, добрый день, мы крайне обеспокоены таким результатом. свяжитесь с нами по телефон 89275104787 и мы разрешим эту ситуацию.