Подружки

Клиника
  • Закрыто до 08:00

Очень помогла мастер мне с проблемой обильного кол-ва волосков на ногах (бедрах/голеней). Я хожу к ней раз недели в 3-4, прохожу процедуру на диодном лазере минут за 40 и потом наблюдаю выпадение. Пока все устраивает, заметен хороший, накопительный эффект.

Елена, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹

Для меня максимально удобно расположена клиника, чтобы заезжать до/после работы. Соблюдаю все рекомендации косметолога, поэтому эффект от лазерной эпиляции полностью устраивает.

Елена, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Будем рады видеть Вас снова! 🌺

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".

Слышала от коллег на работе, что «Подружки» отвечают стандартам, в плане качественные аппараты. Решила попробовать, сходить, на себе проверить. Могу точно сказать, что и мастера там очень хорошие, уже прошла несколько процедур и вижу хороший результат.

Влада, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".

Хочу выразить слова благодарности косметологу Ирине за то, как преподнесла всю важную информацию и провела процедуру. Ждите в гости через месяц!

К своим 30 годам и я дошла до этой чудо-процедуры! Теперь на шугаринг ни ногой! Оценила эффект от лазера с первого сеанса. Очень понравился салон!