Пиратская пристань

Шашлык-бар
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 600 ₽

• Оценки

Отличные блюда, и классная атмосфера, определенно заскочу сюда еще раз ) ) ).

Юрий, спасибо за классный отзыв! Ждём в гости ;)

Очень хороший Ресторан!!!Интерьер просто во 👍. Долго искали кафе в Волгограде не далеко от отеля и все столовки которые нам попались быть либо закрыты, либо плохого качества! Еда вкусная, всё классно!

Иван, добрый день! Спасибо за классный отзыв) Ждём в гости снова!

Довелось мне на днях побывать в баре "Пиратская пристань". Попробовала куриные крылышки на углях, так как я любитель всего с дымком, корочка нежная и хрустящая. Заказ принесли быстро, приятная атмосфера на протяжении всего вечера. Мне все понравилось. Рекомендую.

Лида, добрый день! Благодарим за отзыв) Да, те, кто любят крылышки, пиратские на углях просто обожают! Маринуются они в медово-горчичном соусе, что при приготовлении создаёт красивую золотистую корочку и сохраняет сочность. Ждём в гости снова наслаждаться шашлыками с дымком ;)

Заказывали шашлых из свинины, было потрясающе вкусно. Мясо свежее, идеальной прожарки. Веселая атмосфера, натанцевались от души! Прикольный интерьер соответствует тематике бара. Обслуживание не самое быстрое, но в пределах нормы. Будем заходить на огонек!