Петров двор

Гостиница
  • Волгоград, Университетский проспект, 64/1 — 2 этаж
  • Колледж нефти и газа 180 м

Мой отзыв будет первым, наверное это даже хорошо.

Сразу скажу что купились на относительно низкую цену в данной локации (она нам была важна)

Начну с плюсов, они всё же есть

-Персонал.

Нас встретила очень доброжелательная девушка на рецепшн, рассказала что и где есть. При заселении и выселении не было никаких проблем, за это отдельное спасибо....

Мой отзыв будет первым, наверное это даже хорошо.

Начну с плюсов, они всё же есть

-Персонал.

-Кофе.

На рецепшн заваривают кофе для гостей, это очень мило и очень кстати. Кофе вкусный.

-Парковка.

У отеля свой паркинг, место для транспорта не искали и оставили ночевать со спокойной душой.

-Магазин.

На первом этаже в здании располагается супермаркет, очень удобно не пришлось искать где купить попить/поесть.

На этом плюсы закончились.

Поговорим о минусах.

-Матрас

Просто посмотрите фото, комментарии излишне.Как для бомжей или после них.

- Горячая вода

Что бы её почувствовать нужно что бы вода стекала 2-3 минуты.

-Убитый номер

Ремонт оставляет желать лучшего, всё очень потрепано и требует внимания.

-Дырявое постельное белье.

Так же комментарии излишне, смотрите фото.

-Мыши в стенах.

Проснулись оттого что под подоконником мыши грызли стену.Страшно и противно.

-Плитка на полу.

Обычно в отелях ковролин, это удобно и уютно.

Здесь же покрытие пола в номере как в коридоре, не смотря на лето оно было холодное что бы ходить в номере босиком.

-Одна розетка на весь номер.

Нашли всего одну розетку, учитывая что были с дороги и полностью разряжены-ночью приходилось вставать что бы поменять гаджеты на зарядке.