Пересвет

Ресторан
  • Турбазы, 1
  • Турбаза 330 м

Я снял замечательный домик на одну ночь. Внутри было все необходимое: посуда, постельное белье, чайник, телевизор и кондиционер. Для каждого гостя были предоставлены два полотенца, и все было чисто.

Но есть несколько недостатков. Мы дважды уточнили, работают ли спа-услуги, такие как бассейн и баня, и нам подтвердили это. Однако, когда мы приехали, оказалось, что открытый бассейн не был готов, и его запустят только позже. Баня тоже не работала.

Мы хотели посетить спа-центр, где должны были быть хамам, сауна и солевая комната. К сожалению, солевая комната была закрыта, а в самом спа-центре был неприятный запах кошачьего лотка. В хамаме была слишком высокая влажность, и мы не могли там находиться.

Они обещали, что мы сможем посетить пляж на моторной лодке, но лодка не работала. Мы решили арендовать лодку с вёслами, и нам сказали, что сотрудник подойдет и расскажет нам все детали, но никто так и не пришел.

Нам было интересно поиграть в теннис на арендованном корте, но он был забит подготовкой бассейнов.

Завтрак, который включался в стоимость проживания, был очень вкусным. Но странно, что кофе был платным.

Когда мы уезжали, мы оказались перед закрытыми воротами и не могли уехать, пока не нашли охранника, чтобы он открыл нам ворота.

В целом, у нас был хороший домик со всем необходимым, но мы разочаровались из-за неработающих спа-услуг, забитого теннисного корта и проблем с доступом к пляжу и лодке.

Спасибо.