Папа Панда

Служба доставки вкусной еды
  • Волжский, Складской переулок, 2
  • ВПЗ-15 (проходные) 900 м

Цены высокие для подобного рода заведения работающего на доставку, а качество ниже, чем у конкурентов, тех же Mybox. Пробовал роллы, пиццу, лапшу и суп. То есть почти все, что у них есть. И все перечисленное по качеству оставляет желать лучшего. Особенно крем суп из лосося - хуже я ещё не пробовал. Лосось почти не чувствуется.

Цены вообще уровня...

Цены вообще уровня кафе, а на некоторые позиции и выше. Как пример цен - та же Веранда в Спутнике.

Если вы готовы платить за крайне посредственное качество по прайсу уровня хороших кафе - как вариант для разнообразия не совсем ужасный.

Если не готовы - предостаточно и служб доставки и уютных кафе в той же ценовой категории, но с качеством получше.