MYBOX

Сеть ресторанов японской и азиатской кухни
  • Открыто до 22:00

Я как любитель японской кухни, уже много мест посетил в городе, и пока заприметил для себя всего несколько, в том числе и MYBOX. Роллы большие, не разваливаются, соевый соус не разбавлен. Лапша тоже понравилась. В следующий раз опробую и доставку.

Неплохое место, вкусно кормят, не понимаю почему такие плохие отзывы. Хороший выбор меню. Персонал приветливые и работает быстро. Роллы понравились, рыбы не жалеют, свежие продукты.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось, и будем стараться продолжать делать свою работу максимально эффективно, чтобы и последующие Ваши заказы оставляли только положительные эмоции.

нормальное место в принципе вкусно роллы многие пробовали воки вкусные цены доступные )) любим с мужем японскую кухню))

Всегда приятно читать подобные отзывы, они нас вдохновляют делать нашу работу максимально эффективно. Спасибо Вам за чудесный отзыв!

Очень интересное, разнообразное меню. Из того, что пробовал всё вкусно, особенно лапша, так что соглашусь с предыдущим отзывом) Цены очень демократичные, обслуживают вежливо и быстренько.

Спасибо Вам за чудесный отзыв! Мы постараемся и впредь радовать Вас качеством сервиса и нашей продукции. Ждём Ваших новых заказов!

Роллы самые обычные- ничего про них не могу сказать, а вот лапша мне очень понраилось. И соуса не пожалели и добавочек всяких. Доставку не тестировал пока.

Мы благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что смогли добавить Вам положительных эмоций! Очень хочется верить, что Вы снова обратитесь к нам, а мы со своей стороны обещаем, что сделаем всё, чтобы Ваши впечатления были не менее приятными!