MODIS

Сеть магазинов одежды
  • Открыто до 22:00
    в избранное

Цены удивительно очень низкие!!! Огромный ассортимент одежды для детей и для взрослых. Но качество одежды оставляет желать лучшего. Но этому удивляться не надо, сразу видно по цене. Очень много разнообразных аксессуаров.

Первое впечатление о магазине ,конечно же дает его содержание....а в содержании я заметила:

1.Сплошной беспорядок,куча наваленных вещей

2.Нет не одного человека,который помог бы мне с выбором ,ну или хотя бы разгреб этот беспорядок

Мне не понравился магазин

Навалено, как на помойке, народ во всем этом тряпье копошится.Качество отстойное, даже "на сезон". После первой стирки следующая будет уже в ведре в качестве половой тряпки.

Мне нравится, что здесь можно недорого купить одежку на сезон. Например, к лету маечки-футболочки всякие. Или тот же сарафан. Очень удобно. Главное смотреть, что покупаешь, потому что качество соответствует цене.

Большой магазин, товара разнообразного много, цены очень дешевые. Сеодня порадовала себя к лету простым хлопковым сарафаном за 199 руб., давно таких цен нигде не видела))))