Медас

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

На днях побывала у стоматолога. Давно хожу в эту клинику, нравится обслуживание и качество услуг. Ходила просто на осмотр. Врач заметила небольшую дырочку, предложила залечить. Даже анестезию не делали. Поставили пломбу. Остаюсь вашим клиентом дальше. Клинику рекомендую.

Федорова Татьяна Ивановна

Я, Федорова Татьяна Ивановна, хочу выразить свою искреннюю благодарность всему коллективу клиники “Медас” за их профессионализм, терпение, трудолюбие, добродушие, особенно врачу Гончаровой Елене Олеговне, врачу-ортопеду Дзиковицкой Карине Константиновле, зубному технику Василенко С.В. и всему коллективу!

Паршина Елена Васильевна

Я, Паршина Елена Васильевна, хочу сказать огромное спасибо всему коллективу “Медас” за внимание, чуткость, высокий проессионализм, а в частности, Байша Светлане Алексеевне, Ковешникову Павлу Ивановичу и всем, всем, всем!!!

Якимова Галина Павловна

Я, Якимова Галина Павловна, выражаю искреннюю благодарность всему коллективу клиники “Медас” за их профессионализм, внимание, чуткость, терпение, особенно к нам, пожилым людям.

31.08.16