Марцеллина

Аптека
  • Волгоград, улица Костюченко, 7
  • пос. Водстрой 170 м

Здравствуйте.

Заехали мы в эту аптеку по пути на трассе. Нужен был аспирин.

Я подошла к женщине со 100 рублями, аспирин стоил 8 с копейками, в ответ услышала кучу недовольств о том что подаю ей крупную купюру и можно было бы взять больше стандартов😑

Здравствуйте.

Заехали мы в эту аптеку по пути на трассе. Нужен был аспирин.

Картой рассчитывать она не стала, сказала, что связи бывает не хватает, при этом даже не попробовав🤷‍♀️

Далее, после того как я сходила в супермаркет, оказалось, что в регионе действует масочный режим и мне пришлось вновь вернуться в аптеку за маской🤦‍♀️ Хотя аспирин мне только что был продан без нее🤷‍♀️

Возвращаюсь. Маска стоит 40 рублей штука, ладно! Она мне её достаёт из общего пакета, без перчаток (голыми руками) без всяких дизинфекций и обработок и подаёт положив её на приловок😥

А теперь вопрос?! Зачем тогда нужна маска? Если это средство индивидуальной защиты, о какой защите может вообще идти речь, после всех вышеупомянутых действий?

Уважаемые собственники аптеки отнеситесь к покупателям с уважением и примите меры к работе персонала и заботе о ваших покупателях!