КОРИНФ

Учебный центр
  • Закрыто до 09:00

с наступающими праздниками всех!!Пусть в новом году каждый нашел свое место в жизни,в работе,в учебе ,в семье ,в коллективе.

Обучалась в этом центре косметологом. Очень понравилось: прекрасное отношение, отличный и качественный подход к своей работе. Благодарна всему коллективу, обязательно вернусь к Вам снова!С наступающим Новым Годом! Процветания Вам..

Снижены цены на обучение-спешите!Обучение и трудоустройство. www.korinf-centr.ru... Иногородним помощь в проживании на время обучения! Смотрите фотоальбомы на страничке нашей,возможно мы пригодимся для Вас или Ваших знакомых..http://vk.com/public74893575?ad_...

Ув. Акимова Людмила Николаевна! Завтра исковое заявление о невыплате Вами заработной платы будет передано в суд Краснооктябрьского района г. Волгограда. Также будет отправлена претензия по поводу неофициального трудоустройства в Налоговую инспекцию. Советую Вам почитать ТК РФ! Он Вам пригодится.

Спасибо Лариса!!! Редко здесь бываем и смотрим сообщения!!! Спасибо, удачи тебе..всегда рады видеть Вас -у нас..приходите на повышение-и если придут от тебя на обучение будет всегда скидка 15%..думаем , если о нас говорят, значит мы живы-а трудностей не бывает только у тех , кто не работает!!! Тебе побольше благодарных клиентов!!